Сергей Кузин

L.A Noire лагает жесть..

Скачал, установил все как положено, запустил первый раз ярлыком на раб. столе через админ лагает, поменял настройки минимум все ровно так же, потом стал гуглить увидел что некоторым помогает -str ну мне непомогло железо норм 2012-2013 игры не лагают не какие на максимумах а это только ЕДИНСТВЕННАЯ лагает. Вот о компе:

Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.21 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 8,00ГБ
64 - разрядная операционная системка (Лицуха) Винда 7
Nvidia Geforce GTX 560

Вроде норм Железо ну все ровно лагает не помогает через лаунчер -str. (есть другой ход)?

А сылку кто может дать на другой репак (Который проверенный уже) А то устал уже искать!!!

Ирина Чернюх

репак качай другой

Мария Паршина

Скачивай другой репак (желательно от Механиков, у моего друга такой был, вроде всё норм было) . Неудивляйся что лагает эта игра стоит в десятке "хорошо" портированых игор с консолей)))