Виктория Сорокина

Посоветуйте наиболее функциональную программу для конвертации видео в формат GIF.

Di
Dima

123 AVI to GIF Converter 4 - это профессиональный видеоконвертер, который поможет Вам преобразовать видеоклипы в определяемую пользователем анимацию GIF. Приложение дает Bам возможность изменять скорость воспроизведения, изменять размеры изображения и многое другое. С помощью этой программы Bы можете легко конвертировать Bаши любимые клипы AVI в маленькие анимационные GIF файлы

Ти
Тимур

123 AVI to GIF Converter - программа предназначена для конвертации файлов из AVI в GIF и наоборот. Дальнейшие действия направлены на оптимизацию и коррекцию финальных роликов.

AVI-GIF - Конвертер видео AVI в GIF формат.

Video-AVI to GIF Converter - конвертер от MiniHttp Inc., компании, которая специализируется на создании анимационных GIF. Это профессиональный видеоконвертер, который превращает файлы AVI( DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak и др.) , файлы MPEG-1, MPEG-2, WMV или QuickTime в анимационные GIF-ы. Имея простой и удобный интерфейс для пользователя, приложение позволяет помимо конвертации изменить размер кадра, частоту кадров, яркость и сформировать соответствующий анимационных GIF на выходе.
Функциональные возможности:
*поддержка MPEG, MPG, MPA, MOV, WMV, AVI, ASF, DivX видео форматов,
*сохранение в GIF или JPEG форматы,
*прямоугольные картинки с закруглёнными углами,
*возможность создания и сохранения анимированных GIF ,
*захват 5 выборочных кадров,
*изменение FPS,
*изменение размеров картинки,
*удаление фреймов.

VidGif - программа для легкого и качественного превращения любого видео-файла в GIF-анимацию (аватар, анимированный логотип для вебсайта или баннер) . Возможности:
- конвертирует видео в анимированный GIF;
- импортирует любой видео-файл;
- поддержка всех популярных кодеков;
- позволяет устанавливать необходимую высоту и ширину, количество кадров в секунду и др. параметры анимированного gif;
- удобный в использовании интерфейс