Ди
Диана

Как открыть фаил в 3d качестве на телевизоре

интернета фильмы в 3d качестве и просматривать на телевизоре . Фильмы просматривал нормально все было, скачал не давно фильм аватар в 3d и у меня не открывается на телевизоре пишет папка пустая . Хотя на компьютере открывается нормально там 3 файла . Монтировал образ не помогает . Кто знает подскажите (жду ответа)

Марина

Ответ прост.. телевизор не видит данный тип файла. Попробуй другой.

Илона G

1. Открываем Мануал от телевизора и читаем "Поддерживаемые форматы Видео".
2. Качаем видео в нужном формате.

Александр Куприн

3d — это не качество, и даже не формат файла, это технология съёмки/отображения картинки, и в общем случае она вообще никак не влияет на возможность чтения файла телевизором. Ты не с того конца к проблеме подходишь. Начни с формата файла/кодеков.