Ольга Маширова

Как изменить реквезиты во внешней форме счёта 1с 7.7

Всем привет!
Почему-то перестали заполняться поля реквезитов. Пока ждём 1с-ника, который будет в конце следуюшей недели, хочу ввести от руки требуемую информацию.
Вопрос:
Если я, например, вместо <БАНК> пишу ОАО "Сбербанк.... " - то оно отображается, а если где <БИК> пишу цифры нашего БИКа, то они не отображаются в печатной форме. Подскажите плз как поступить? (пригласить специалиста не предлагать, сами знаем, что так было бы лучше).. .

На
Наталья

Пригласите специалиста удаленно (меня к примеру).