Евгения Данилина

Как в 1С 7.7 вставить несколько реквизитов номенклатуры в печатную форму?

В общем, в модуле документа "Реализация" задана переменная ПечТовар = СокрЛП (Номенклатура. ПолнНаименование) ;
эта переменная печатается в форме ТОРГ-12, при этом номенклатура имеет реквизиты МаркаТовара и ОригинальныйНомер, которые тоже надо вывести в той же клетке таблицы ТОРГ-12. Как их добавить в эту переменную?

Юлия Лысенко

Заводите еще одну переменную, заполняете ее и в форме выводите.