Наталья Голодаева

Как настроить с 1с 7.7 номенклатуру так, чтобы товар списывался кратно прайсу?

т. е. чтобы вводимое мной в реализации кол-во умножалось на единицу расхода: для разных товаров это может быто 2 г, 5 г и т. д.
подозреваю, что это через коэффициент пересчета делается, но не могу разобраться, как именно.. . 😞

Женя Сухов

Этим должен заниматься программист-это делается в параметрах программы. Вы даете задание программисту и он должен это сделать.