Xurshid Tursunov

Как провести в 1С 7.7 производство товара (из составных частей делается котел)?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как провести в 1С 7.7 производство (из составных частей делается котел) ?
Я так понимаю, что поступление вносить в 1С, как "поступление материалов", а реализацию проводить каким документом?

Первый раз с этим сталкиваюсь - вообще не понимаю, как производство отобразить в 1С.... Знаю, как проводить продажу и выполнение работ. Но ведь при производстве номенклатура изменится - купили одни материалы, а продаем другие...

Олеся Пируева

Поступление - "поступление материалов", далее "выпуск продукции", далее "реализация", далее "отгрузка реализованной продукции"