Анна Галкина

При обновлении антивирусной базы выходит сообщение файл поврежден, как быть?

Ал
Алексей

или обновить снова, или скачать обновления отдельно ручками 🙂

Татьяна

Что за антивирус то стоит?

Фе
Федор

Ну если так т лучше удалить архив этого антивируса и потом его по новой установить.

Роман

призагружайте комп и нажмите еще раз на обновление!

Dmitry

Самое простое - откатить базы или переустановить антивирусник, повторно обновив его.