Юр
Юра

Посоветуйте игру с самую приближённую к реальности !!

жанр любой и чтобы игра была уже выпущена а не как whatch dogs

То
Толеген

СИМС!!! 1111 ты бы хоть написал в каком жанре интересует игра.

Оксана Павлова

Смотря что ты подразумеваешь под "реальностью". Если внешний вид, то однозначно Crysis 3 - графика там всегда была превыше всего. Если в плане возможностей - The Sims, ещё могу посоветовать GTA San Andreas, ибо для неё вышло достаточно модов, вносящих в игру новые способности, такие как возможность пить, курить, спать, мыться и прочее.