Джонатан Свифт

народ посоветуйте самые сложные игры

Макс

бери любую и ставь самый высокий уровень сложности

Ри
Ритуська

Солитер, пасьянс паук)))))))

Светлана

GTA Vice City без кодов

Павел Кольцов

Шао-Кана уработай на профессиональном уровне в Мортал Комбат.

Дмитрий

пройди макса пейна (2-3) на тяжелом. пройди cod-mw2 миссию в бразилии на сложном.

Каха Coach

Любишь сложности - ищи сам.

Любовь Харитонова

любая игра сохраняйся только перед выходом но если погиб - начинай с сааааааааааааамого начала игру и так пока от самог начала до самого конца полностью живым не пройдешь

меня так вставляет и адреналина много я уже настолько привык к такому прохождению что в случае гибели загрузить сохраненку это все равно что опуститься в собственных глазах

сохраненка это легализованный чит это все равно что воскрешение это бред

уважаю игры в которых нет сохранения это честно - вышел зашел начал где остановился - ели погиб начинай с начала по другому нельзя - такие игры есть

Дмитрий Ласс

если яйца крепки, то первый дум с пистолетом на ультра вайлонсе. . Как то в детстве проходил :3
ну а так фаллаут тебе в руки! При удачном стечении обстоятельств ты вообще игру пройти не сможешь

Tata Tata

Макс пейн 3, на самой сложной, очень трудно пройти!

Рита

вот поиграй.. только думать много надо
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Артём Пышкин

и сложная и интересная и думать надо http://alchemygame.ru/mods/1/play/#.UG9kjE0xpdN