Zabenkova Viktorya

Один из самых сложных вопросов человечества! Про игры !

Мне интересно, какая самая мощная игра в мире! Никто не может ответить на этот вопрос! Одни про battlefield 3, другие ведьмак 2, третие metro 2033 и crysis 2! Так кто нибудь сможет ответить на этот вопрос ???И какой конфиг должен быть, что бы она пошла, точные показатели, не больше ни меньше !

Полина Фролова

смаря какой фпс тебе нужен, пойдёт и на железке 10 летней давности

L7
Leito 7

вот ты любишь хернёй страдать... мне б твои проблемы

Оксана

Тебе никто никогда не даст ответ на этот вопрос. Чуть ли не каждый день выходит новая игра. У каждого свой вкус. Я уверен у тебя тоже он есть. Меня со всех игр само больше поразила Mirror's Edge. Все перечисленые тобой игры можно сказать чем то модифицырованы от старых игр. И новинки тут вообщем то нет. А Mirror's Edge было что то по настоящему новое.

Настёна Пасхина

кал аф дутый блек жопс и нет таких пакасатилеи к каторым ана паитет в мири

Екатерина Рукавичникова

Crysis 2:
ОС: Windows XP, Vista или Windows 7, с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше, ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или лучше
Звуковая карта: совместимая с DirectX
DirectX®: 9.0c

Battlefield 3:
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM

Metro 2033:
Процессор: любой Quad Core или двухъядерный с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 (GeForce GTX 260 или лучше)
DirectX®: DirectX 10 или новее
Оптимальные:

Процессор: Core i7
Оперативная память: 8 ГБ или больше
Видеокарта: NVIDIA совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 480 или 470)
DirectX®: DirectX 11

The Witcher 2: Assassins of Kings
Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel или AMD Quad-Core
Оперативная память: 3 ГБ (для XP), 4 ГБ (для Vista/7)
Видеокарта: GeForce 260 (с 1 ГБ видеопамяти) или Radeon HD 4850 (с 1 ГБ видеопамяти)
DirectX®: любой версии
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Звуковая карта: любая

Выходит, что battlefield 3 чемпион в тяжелых системках)
Буду признателен за ЛО

Яна Никишина

Crysis на данный момент самая требовательная и красивая игра в плане графики и физики, но всё это идёт в перевес сюжета.
На 2-ом месте Battlefield 3 на мой взгляд Frostbite в разы мощнее Cryengine, да и в плане разрушаемости игре равных нет, но последний смотрится красочней.
А вообще я считаю самой красивой, проработанной и оптимизированной игрой Portal 2