Маша Бондарь

мастурбация. Связанно ли мастурбирование с религией, я сам не религиозный, но по нации мусульманин,

ОК
Ольга Кирьянова

Ох, мулла, я так ХОЧУ:
Можно ночью подрочу?
Отвечает тот: сынок,
В мире тысячи дорог,
Для какой-то нации
Мало мастурбации!

Андрей Лакомов

Конечно, если не Правоверный Мусульманен- то НИ-НИ....

Макс

лол

Максим Гераскин

Мусульманину по нации мастурбировать не возбраняется. Хотя бы пять раз в день.

Надежда Серебрякова

Раз не религиозный, то какая тебе разница.

Анастасия Шишова

А разве мусульманин - это нация?

Ир
Ирина

Связано, но не у мусульман, а у иудеев! Был такой персонаж Онан!

Ирина Карпова

Ты что! Мусульманам ни в коем случае нельзя маструбировать! Только если в темноте, ведь на тебя постоянно смотрит Аллах, думаешь ему приятно видеть как ты лысого гоняешь? о_О

С1
Сергей 1

ЕЩЕ КАК !!!И не только мастурбация