Наталия Палчей

кому также как и мне плохо в жару в метро?

Подскажите пожалуйста, в жару в области сердце становятся покалывания, и голова как дурманная становится, прямо до обморока. Подскажите у кого также бывает Как вы спасаетесь На работу то все равно ездить нужно.

Ма
Мария

Это Вы еще в электричке не ездили. Сидеть надо. Я из-за этого раньше езжу. Ну, газетой обмахивайтесь.

Елена Коннова

У меня и не летом, зимой в давку когда душно тоже самое, давление падает, пару раз теряла сознание. Сначало я старалась входить в более пустые вогоны, потом нагло просила молодых ребят уступить мне место т. к. мне плохо... в итоге поменяла работу и езжу наземным транспортом. Один раз вышла из вагона т. к. все поплылы, села на корточки в глазах звездочки, теряю сознание почти, все проходили мимо, и тетка которая на станции дежурит увидев меня отошла за столб, типо неприделах.... подошел мальчик лет 12 только.... вот в каком мире мы живем.
Единственное что могу посоветовать, возите с собой нашатырь, мне он помогает в сознании держаться.

Александр Монахов

Сходи к врачу. А так можно брать с собой воду, не так сильно одеваться.

Just-Do It

я в метро вообще ездить не могу. Мне сразу плохо. Голова кружится, сердце стучит сильно. Каж это вегетососудитая дистония