Александр Сергеевич

Когда кому то плохо, Вам хорошо ?

ничего личного

Мария Максимова

Это извращение какое то. Нет мне не может быть хорошо, когда кому то действительно плохо.

Елена Котова(Лященко)

Если плохо моим врагам, мне прекрасно!

Альбина Мещанская

Кто со мной - всем хорошо.
Муррр...

Геннадий Томилин

не очень - не красиво радоваться в присутствии того, кому плохо

Миша Синельщиков

мне безразлично...

Иван

Если всем будет хорошо, земля остановится. " 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа

Иван Михайлович

меня не интересует жизнь незнакомых людей, а если плохо моим близким то и мне не сладко

Михаил Коваленков

смотря кто этот "кто-то"
в мире всегда кому-то плохо.... так что же, мне никогда не должно быть хорошо?)))

Олег Ткаченко

Как бы ответил на этот вопрос Бог?

Ирина Радина

Библия советует- Римлянам 9:15. Но мы не можем переживать за весь мир, тогда нам никогда не будет хорошо. Но нужно уметь переживать за тех, кто рядом. Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими.