Юська Лютикова

Отбеливатель попал на зубы.. Что делать?

Замачивала в "Белизне" майку, все это делала без перчаток
А потом случайно провела пальцем по зубам (а зубы и так больные)
Естественно, почистила зубы тщательно.. Не страшно? Что еще делать?

Алсу Исхакова

Если дискомфорта нет, будете жить до 100 лет. А вообще, всю химию рекомендуется промывать проточной водой из под крана. Иногда, нейтрализовать, но не всегда рекомендуется.

Ол
Олег

Зато теперь не придется тратится на дорогую зубную пасту, вопрос и так решен.