Иг
Игорь

чем мазать абсцесс если он еще не прорвался??

если мазь вишневсского и левомекокль не подходит, то что???

Боюсь идти к врачу.

Ек
Екатерина

Попробуй компресс с мазью Вишневского!

Александр Залогин

мазь Вишневского прикладывать

Ви

Необходимо накрыть вареным луком, быстро созреет и прорвется

Ольга Смирнова

Мазью Вишневского? С ума сойти! ! Вишневский бы получил приступ, если бы знал, как его мазь будут использовать. Гнойные раны не лечит эта мазь, она бесполезна при гное. Тогда нужно сперва выдавить содержимое, а затем делать компрессы.

Владимир Кулаков

Он может и не прорваться, если глубоко под кожей. Лучше к хирургу обратитесь. Он за 15 минут его вскроет промоет, дренаж поставит и наложит повязку.

Наталия Рылькова

Обратиться к хирургу.