Макс Б.v

расскажите про ГОСТ. его отменили? и что теперь стоит за знаком ГОСТ?

добровольная сертификация-это вместо ГОСТА? КАК ТОГДА ВОПРИНИМАТЬ гост 2011 И ПРОЧ?

что-то здесь нашла-но не поняла ((( http://www.lawdata.ru/gost/gost-r-1-2-92-4-obnovlenie-otmena-standarta

еще здесь подробно написано.... много букв:
[ссылка появится после проверки модератором]
что я поняла, так это то, что у Росси пока нет СВОЕГО техрегламента (ТР), поэтому производители САМИ выбираеют себе ТР-старый (советский) или ЗАРУБЕЖНЫЙ. КАК ВАМ???

Юлия Абызова

То, что должно стоять, лежит на ГОСТах. Три буква в слове том известных.

Ольга Елохина

Схрена бы ГОСТ отменили.. . Отменили некоторые ГОСТы, особенно на продукты питания, заменили их ТУ...