Олег Орлов

Что сложнее - бросить курить или кушать лишнее?

Бросить кушать лишнее))

Екатерина Агапонова

хорошо покурить после плотного обеда

Са
Сашка

Лучше переспать, чем недоесть...

Руслан

Бросить есть

Екатерина Скокова

Бросить курить, однозначно.
Но когда бросишь курить, будешь есть больше и начнешь поправляться. и вот тут самое главное- вместо еды пить воду очищенную или кипяченую, чтобы обмануть желудок.)) И он так считает.))

Алена

оч. индивидуально)) ) меня сложнее заставить курить, чем бросить кушать ближе к полуночи)))

Рамиль

Бросить кушать лишнее.

Екатерина

Курить, да и жрать. Всё тяжко.

Константин

знаете курение это процесс. если хотите бросить курить то займитесь каким нибудь интересным делом

Андрей Франчак

Сложнее, казатся что ты всё можешь, будь проще-Хочешь бросай курить-не хочишь-перестань ЖРАТЬ!!!

Наталья Шостко

курить. конечно.

Алексей Добровольский

Одинаково, потому что суть у обоих явлений одна - я наркотик.

Наська Ловчикова

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако