Cветлана

Саммит большой восьмерки на самом деле саммит России и США?

K@
K@tenok

получается так..

Яна

примерно так.

Ир
Ирина

В G-8 Россия единственное государство с сырьевой экономикой. Особо не обольщайтесь - наше влияние на мировую политику и экономику не очень велико.

Екатерина Асатрян

Саммит этой восьмёрки это больше похоже на собрание шестёрок, которые собираются, чтобы получить указания на дальнейшие действия от сильных Мира сего - мирового правительства.

Владимир Ильиных

Это просто саммит США. И не надо строить иллюзий

Екатерина Мусатова

С чего? Все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ активы РФ находятся в США. США диктует..