Артём Снетков

А правда, почему США вмешивается в дела России? Россия ведь сама наказала тех, кто убил Магницкого. Не так ли?

Матрос Април

У них демократия. Они иногда даже страны бомбят, типа Ирака, Югославии, Ливии, Вьетнама и прочие.

Einherjar Russland

Путёвками за границу...

Елена Александровна

1. Нет никакого вмешательства. США суверенное государство, кого хочет - пускае, кого не хочет - нет.
2. И, кого же это наказали, интересно?

kuzyak_v

Он вроде сам помер

Алина Козуляк

Да Америка вообще всех заучила. И забомбила. Ну очччень демократично