Анна Баринова

Куда можно устроится работать в 16 лет (кроме мак дональдса)

Без флуда, без шуток просто напишите пожалуйста куда можно устроится в 16 лет

У меня куда большие интересы чем новый смартфон, мне такое не нужно.. я собираюсь за пол года скопить на б/у Сузуки Бандит нужно 100т и как то их поднять за год хотябы

Чика

В роекламные компании - от курьера до раздачи флаеров.
В садово-парковое хозяйство.
В редакции СМИ - курьерами и распространителями.
И еще куча всяких возможностей, о которых можно узнатть на Молодежной Бирже труда. Если охота, конечно.

Александр Автаев

Промоутер, рабочим на стройку или куда либо

Эдуард Солод

Обратитесь в Государственный Центр Занятости.
Он есть в каждом городе и в каждом райцентре. Отдел по трудоустройству молодежи и несовершеннолетних.
Там вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, заниматься проституцией, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.

К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.

Мереседес на те деньги не купите, но на новый недорогой смартфон хватит.

Ирина Стырова

листовки раздавать, расклеивать афиши и так далее

Анна Колосова

промолтор, листовки раздавать, курьер

Ксения Колючева

Можно фрилансом - копирайтинг. Реально в день 200 рэ заработать
contenthub. ru/?r=1rc35wdqct