Олеся Степанова

куда можно устроиться работать в 16 лет с неформальным видом?

Анфиска Орлова

Продавцом (на диски например, ну или по специфике) , раздатчиком листовок (но я б не советовала, не все адекватно принимают неформальный внешний вид).

Полина Смолина

Официантом

Moses Listengurt

Курьером

Наталия

официантом

Ольга Третьюхина

Раздавать листовки, клеить объявления, курьер.

Sveta Povolotskaja

могу предложить интернет заработок думаю стоит обговорить

Евгения Озерова

напиши мне на почту. я тебе все расскажу. работа легкая и без вложений. на которой можно реально заработать не копейки. сам работаю уже давно. выплаты всегда постояны. без обмана.