Анюта Мамаева

Моя девушка подралась с другой в институте..

Неделю назад одна задира угрожала моей девушке избиением, так как ей не понравилась "няшность" моей девушки. Я учусь в другом заведение, поэтому сегодня рядом не оказалось. После пар они подрались. Моей губу разбила и пару ссадин. Та задира недооценила мою девушку, и "моя боевая" сломала нос ей, теперь угрожает ещё больше, написала заяву на мою за сломанный нос, якобы моя на нее напала.. . как бы месть... Как мне поступить? Если я не могу с ней рядом находится из-за сессии?

Выбора у моей не было. Та "драчунья" ей "стрелу забила". Моя очень мирная, но и не слабая...

Ан
Андрей

Пару свиделей, что бы те говорили, что это была самооборона и встречная заява. Правда я не юрист, тут лучше с опытными людьми проконсультироваться.
Что делать лично тебе, купить своей девушке газовый болончик и научить ее применять его только в экстренных ситуациях.
А насчет стрелы, так тем более нужно обращаться в полицию...

Татьяна

Она беременна что ли?

Олег Хмелёв

Это девушки?!!! Кошмар.... вроде б не детский сад, а взрослые

Мстислав Лыкович

Как интересно люди живут!

Александр Кирюхин

Вы собираетесь ее охранять по жизни?
Сегодня у вас сессия, завтра рабочие моменты.
А девушка ваша, сама за себя может неплохо постоять.
"Хорошая" девочка

Оксана Тосун

Кулаками проблемы решают те у кого не хватает интелекта. Стыдно, низко, противно. А вам от такой девушки держаться по-дальше. У неё ума, что у ракушки.

Светлана Конаховская

поговорите с задирой честь любимой нужно отстоять!

Ни
Никита

когда нибудь станет беременной)

Йо
Йохан

Миру - мир. Может начать с шампанского?

Александр Алексенко

пусть ее выловит эту драчунью и еще раз накостыляет и пусть заяву свою забирет

Oygoy Hgo

а при чем тут беременность? это у них так гормоны разыгрались?

Андрей Попов

Ваша девушка пусть напишет встречное заявление с описанием всей ситуации. Но, если у другой вред здоровью сильнее, то виновата больше будет ваша, хотя наказать могут обоих. Но им будет дана возможность примириться в суде.

Stushka

А ты позови маму на помощь...

Алена Алена

а причем тут категория "беременность и роды"????напиши в категорию "спорт"

Юля

пля, мужики тут как обычно по теме пишут...