На
Наталья

Работаю сутки через трое, как буду работать при беременности и потеряю ли в заработной плате?

Li
Lidia

В з/плате может быть и потеряеете, т. к. у вас же и ночные и переработка считается, но ВАС ОБЯЗАНЫ ПЕРЕВЕСТИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ (без ночных и переработки) - как только вы принесете справку о беременности и напишите заявление.

Ел
Елена

По трудовому законодательству, вам должны предоставить работу в дневное время с сохранением зарплаты.