Анастасия

Работаю сутки через трое, как буду работать при беременности и потеряю ли в заработной плате??

Виктория Логина

Вам не разрешат работать в ночь. По вашему заявлению вас переведут на иной участок работы. А вот что будет с заработной платой при этом, скажет начальство.

Сергей Винс

Моя семья обслуживается в юридической компании. Они могут вас проконсультировать бесплатно.
Свяжитесь со мной, если не найдёте ответа тут: kantorus@gmail.com