Андрей Назаретян

Хочу быть, как молодой Шварц

Недавно нарвался на фильм "Качай железо" с молодым Шварцем. И понял, что надо стремиться к таким идеалам. Занимаюсь в зале уже 2 года, вешу 80кг. Ребята говорят, что надо какие-то протеины пить, какие-то порошки с аминокислотами и какой-то креатинин. Как быть?

Во
Вова

ну не знаю у меня брат когда качался пил кашку специальную как называется не помню но их в спец. магазинах полно главное подобрать правильную что бы не навредить сейчас он уже так интенсивно не ходит в качалку но и вес и объем стабильный не падает и не набирает лишний хотя теперь у него всего 1-2 тренировки в 1-2 недели )) работа....