Василий Коломиец

Хочу открыть магазин одежды для девушек и молодых людей в Березовском

Хочу открыть магазин одежды для девушек и молодых людей в Березовском, как считаете рентабельно? будут посещать? или лучше в Екб? Тогда в каком районе?

Егор Селихов

Рентабильность сильно зависит от места и Ваших способностей продавать, так что если с местом угадаете, и продавать умеете то скорее всего может получиться.