Ольга Таирова

Что лучше магазин подарков, одежды или обуви? Хочу открыть магазин, не знаю, что было бы лучше)

Рустам

лучше профессиональный магазин для парикмахеров, косметологов и мастеров ногтевого сервиса. можем помочь
www.madelon.ru

Елена Величко

что то другое, этого и так много

Георгий Григорьев

Подарков! Лучше, чтобы там было как что-то типичное, так и довольно оригинальные, нестандартные варианты.

Fe
Fedya

на мой взгляд, магазин подарков
P.S. целесообразнее было бы сделать опрос)