Дмитрий Елаков

Могу ли я прямо сейчас улететь в ад.. . слегка.. . или что то в этом роде, потому что я не уверен...

! София Гульянц !

если у тебя есть 1 милион то я его могу устроить для всех через 3 года )))

Елена Торопова

Не можешь. Ад или рай будут потом, когда придёт Неприходящий и оформит тебя в Ад.
Так, что ждёмс.

Екатерина Ищенко

купи воздушный шарик у меня... предоплата 100% ..стоимиость туда 2000 евро, туда и обратно- 3000 евро... это по божески, со скидками

Миргул Торобаева

Слегка оступившись? Да. Если до этого уже "залез на лезвие" (тобто стал на тонкую грань) . Ад в жизни. Не может быть ад после смерти в виде топки с котлами, там бы мы за вечность поумнели, выдали бы себя за поумневших, привыкли бы, воспряли бы, нашли бы способ общаться и вырвались бы. Главное - привыкли бы и забили на муки. Ад здесь, тебя перезагрузили и ты опять про двадцать пять.

Tatiana Subbotina

так жизнь на земле и есть ад)) ) (по-моему)

Алексей Голованов

Легко. Начинай жить прямо сейчас в точности против совести во всех мелочах и ад тебе обеспечен.

Ольга Гуркина

Разозли любого попа, получи кадилом в лоб, (бесплатно) и улетишь))))))