Михаил Коршунов

дуры не понимают что сперма яд? выходят замуж а потом воют?

Ва
Валентина

Дураки не понимают что спрашивают,а потом гневно ответы комментируют. :))

Иришка

Выли бы обое, да один из них пофигистичнее оказался

Ви
Виталя

жара, у меня мозги не функционируют что бы переварить сказанный тобой,
может проще задашь вопрос, глядишь и ответов будет больше))

На
Надежда

как будто вы прошли дальше без остановок в нашем вчерашнем мире)

Максим

Ядом можно и лечить, всё зависит от способа применения.

Ек
Екатерина

яд от лекарства отличается только дозировкой и степенью необходимости в данном конкретном случае...