Лена Германова

уважаемые, а сколько вы телефонов угробили на эмоциях) ? а сколько выжило)?

Олег Тарураев

Когда чужая девушка разбивает телефон о стену - она, ух, какая эмоциональная! Когда своя девушка, то - "вот ненормальная! ")

Марис

да один у меня, правда скотчем перемотан)))

Альбина Латтарова

Мы с техникой на "Вы" и нежно...

Анна Липинецкая

Сочувствую тебе.... (Надо в кладовке посчитать)

Гульнара Романова

я эмоции словесно выражаю, а не физически...

Алексей Юрков

Бедные аппараты. Все таки, что не говори, общение тет на тет намного безопаснее, просто не можешь нахамить собеседнику без последствий.

Евгений Лайнопуло

"02" ..только они его сами угробили.. я им каждые полчаса звоню..