Екатерина Сушилина

Положено ли получать пособие на ребенка в возрасте после 1, 5 лет?

Елена Зайцева

В 1.5 получаете 100 тысяч, если же многодетная семья, и в 3 года 370 тысяч, но после 1.5 года бы не будете получать ежемесячное пособие

Татьяна Заборова

Да, можно, если среднедушевой доход на каждого члена вашей семьи ниже прожиточного минимума по субъекту федерации, в котором вы проживаете.

Shuhrat

к сожалению нет

Anna Emelianova

Да, в УТ и СЗН по 350 рублей в месяц.
А вот от рабовладельца - нет.

Александр

до пенсии положено

Алексей Коннов

от работодателя до трех лет 50 рублей. либо если признают малоимущими, в соцзащите копейки. есть в некоторых регионах пособие за непредосталвение места в детском саду, уточняйте в своей соцзащите.

Елена Кувшинова

Вы можете получать пособие, если вас признают малоимущей семьей.

Руслан

Только малоимущим.