Ion Zavtoni

Перегреватся днепр мт-9

Несколько недель назад, на мотоцикл Днепр поставил новую цилиндр-поршневую группу, сначала обкатывал на холостых, потом 2 стадия обкатки (вроде 1000км) обороты давал до средних ездил максимум 40 км в час. Стоит проехать на нём 2 км. как лампочка давления масла загорает мотоцикл на холостых еле еле работает, плюнешь на цилиндр шипит, значит перегрелся. Это нормально при обкатке? или так не должно быть?

Поршни нового образца, камера сгорания стала меньше, можно заливать 92 бензин, но я ездию на 80 так как в баке осталось много бензина, решил что закончится 80 в баке, я залью 92

Чв

лей бензин 92 у тебя во первых идёт обкатка во вторых не видимая детонация и бензин полностью не сгорает лей какой положено