Светлана

в экономике под рынком понимается

А)место продажи товаров Б)конкуренцию между производителями В)конкуренция между потребителями Г)отношению по поводу купли продажи товаров

Анжела Сантьяго

Под рынком понимается определенным образом организованная деятельность по обмену товарами и услугами, при которой между продавцами и покупателями совершаются многочисленные сделки купли-продажи.
думаю, что ответ Г