Патийдин Ботирбеков

Как людей настигает искушение? Никогда этим не страдал интенресно как ?

Ирина

бывает лежиш рядом с искушением и так его хочется - заснуть невозможно. Как тока уходит - спиш как убитая и так до следующей встречи
Как настигает - знакомишся и становишся как больная

Маргарита

Просто очень сильно хочется и всё..страдаеш от этого.. хоть на стену лезь

Татьяна

Человек - это химера, на 98% обезьяна и на 2% - разумное существо. Обезьянье начало искушает разумное, подсовывая взятку удовольствия, то есть впрыскивая в мозг естественные наркотики, нейромедиаторы и гормоны, типа серотонина или окситоцина. Которые сопровождают рекламную картинку-образ в правом полушарии, вызывая приятные переживания, чувства и эмоции. И умалчивая об издержках и последствиях.

Дина

какое именно искушение?

Папапа

даже в раю, созданные по образу и подобию, были подвержены искушению. это и испытание и тренировка ...и путь самопознания, что же Вы такого натворили, что Вас лишили такой уникальной возможности? или Вы просто намекаете, на то что Вы не ЛЮДЬ?