Юля Бойко

карусель позавчерашних вопросов это магический трюк, как это объяснить тем кто амнезией не страдает?)

Елена

жила-была бабка прямо возле крыма, захотела бабка, воды, бани, мыла
пошла бабка на базар-купила мочало-эта песня без конца-начинай сначала...

Юл
Юлия

Никак, да и смысла нет в объяснениях, пусть страдают или не страдают, то их проблемы.