Аkram Zaidov

,Почему антимагические бездари публично оговаривают ,..должны ли гибнуть, дети,,, это по магически, *?(

Динара

эк тебя прорвало то. . попила бы пивка, соблазнила бы парня )) Оглянись, жизнь прекрасна ))

Ок
Оксана

или желает понять неприятности других ...на собственной шкуре (чтобы раз и навсегда) ?..м?

Ирина

Всё возвращается автору по его " заслугам " . Каждый нарывается на те неприятности, которые чаще всего желает другим .

Лю
Люба

))) У мадам левкиной кипит говно, это хороший признак, значит, сильно зацепило)))) ) если ее сына послали нахуй, значит это бумеранг ей вернулся, за ее поведение. И это лишь расплата за левкины дела.

Сергей

Может я конечно злая но если на моего ребенка будут сыпаться проклятия я не буду стоять и смотреть, да жалко ребенка противоположной стороны но ей не было значит жалко свое дитя когда чужих проклинала... почему кто то должен жертвовать своим родным дитем???

Юля

Забывчивость рулит. Или тупость. В том вопросе не хватает комментариев из прошлого чата и из некоторых писем. . .Получился бы большой хрен в шляпе.

Антонина

Сатин, вопрос удалят и ты это знаешь, кое кого не переделать точно, вон консультант сам хамит, а кричит что его обидели всех Пое.... *а его не видели .вот такие пироги с котятами...