Azamat Wood

Кто-нибудь может объяснить что это? Как только уезжает любимый человек, резко начинаю страдать простудными заболеваниями

Или еще часто случается - заболеваем одновременно, одни симптомы, боль чувствуем одинаково, но при этом можем находиться в разных странах. никогда с таким не сталкивалась.

Ульяна Новикова

Этот случай можно рассматриваться с разных сторон... давайте взглянем со стороны ЭНЕРГЕТИКИ и прочего... возможно когда человек рядом с вами он защищает Вас (не умышленно) , да и Вы наверное чувствуете себя за стеной... а когда стена уходит, то малейший ветерок и сокровище уже болеет.