Дмитрий Ртищев

Когда удачнее сделать следующее дело?

Уважаемые маги! Мне нужно отправить несколько очень важных посылок в разные страны. Хочу пойти или в пятницу, или в субботу. Я волнуюсь, что на почте могут возникнуть какие-либо непредвиденные трудности. Поэтому хотел у Вас спросить, в какой из дней меня может ожидать удача в этом деле? Я понимаю, что вопрос незначительный, но заставляющий меня нервничать. Спасибо!

Саня Sav

Не пользуйтесь услугами "Почты России" в любой день - это не надежно. Есть специальная служба международной рассылки. Она дорогая, но за все хорощее надо платить. И смело отправляйте ею в любой день! А вообще транспортный день - среда, день Меркурия.

Ильина Ксения

я советую в четверг- помолившись сначала