Вячеслав Бабичев

как вы решились после не удачной беременности на следующую

перенесли мы с семьей горе, родила на 7 месяце малыш прожил 3 дня, думала не захочу больше, но сейчас не могу объяснить, но сильное желание родить малыша (может я хочу думать что его душа будет в малыше) но боюсь. (понимаю что беременность будет на нервах буду боятся повторения буду боятся узи, ( так как с узи все началось, нашли проблемы и начали таскать по больницам) как вы решились, как прошла беременность, как настроить себя и не боятся

Мiкалай Авсянников

со временем все пройдет. тут очень важен настрой. Главное - верить, что все будет хорошо и помнить, что каждая новая беременность абсолютно не похожа на предыдущую. И все будет!

Tatyana M

у меня была замершая с серьезными последствиями. (а предыдущая была идеальной... ) часть врачей говорили больше не надеяться. часть врачей советовали попробовать зачать года через 3 минимум.
у меня года пол была сильная депрессия. а потом тоже прям одержимость.. . очень хотела забеременеть. не смотря на прогнозы врачей и их советы забеременела спустя год после замершей (антибиотиками лечили пол года + пол года я дала организму отдохнуть. . )

родила красивого здорового мальчика. больше двух лет ему.

сочувствую вашему горю. вам кроме мужа и ребенка сейчас вряд ли кто по-настоящему поможет, по себе знаю. у вас еще будет малыш, красивенький, улыбчивый и здоровый! удачи вам, сил и терпения!

Игорь Попов

Я Вам очень сочувствую. И думаю, что нужно пару лет, чтобы отойти от этого. хотя бы 2-3 года. Организм придет в норму. А когда решитесь на следующую беременность, поезжайте на море! Мне в больнице одна женщина сказала, там всегда здоровые детки получаются и зачать легко. Многие могут не верить и т. д.. Но у меня из головы ее слова не выходят..

Галина

Три месяца назад перенесла внематочную. Нет трубы. Возраст - почти 35. Ребенок есть. И все равно - хочу еще родить.. . Так вот...

Максим Цыбин

Моя ситуация с вашей, конечно, в сравнении не идет. Первый раз был выкидыш на 7 неделях - беременность была долгожданная + возраст. Убивалась страшно. Выждали полгода и начали новые попытки. Удалось через 3 года. Сразу сказала себе - это судьба - как будет, так и будет. Беременность прошла великолепно, без сучка, без задоринки. Родила сама, легко здорового и спокойного ребенка.

Юлия Андреевна

После неудачной беременности еще больше хочется малышика.
Я из 6 смогла доносить и родить 2-х, но зато все протекало нормально. Сейчас это взрослые, красивые, умные дочь и сын - мое счастье.
Не зацикливайтесь, кому суждено, тот появится на свет, а все неудачи со временем забываются.

Галина Федорова

у меня выкидыш был на сроке 3 месяца. Второй раз беременеть не боялась, знала, что все будет хорошо))

Ярослав Цевелёв

Не знаю как. Решилась и все. Муж поддержал в самый сложный момент и вместе стало как то легче! Правда мой малыш погиб в утробе на седьмой неделе беременности.