если хочется что делать-раньше наши мамы ели и ничего 
сейчас развелось столько "знатоков" им бы чего нибудь да запретить!
				
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Это правда,что при беременности не следует есть апельсинчики,мaндаринчики и лимончик???
можно)) я мандарины килограммами обьедаюсь)
				
							во всем нужна мера
				
							это наглая ложь
				
							Говорят, что правда, у ребёнка может быть хроническая аллергия на эти фрукты.
				
							а то, конечно
				
							Точно, вот сегодня отругали меня в ЖК, врач сказала можно есть по 1 шт в день, а я килограммами лопаю (((
				
							ела много апельсин и шоколад, у сына страшный диатез, потерпи дорогуша, ради ребеночка
				
							А мне от изжоги только мандаринки и апельсинки помогали, поэтому приходилось объедаться ими. Ничего ттт страшного с ребеночком не случилось, аллергии нет.
				
							терапевт в ЖК на 24 неделе сказала что ни в коем случае нельзя цитрусовые. Но я ем понемножку
				
							лучше яблоки
				
							Ничего подобного не слышала. Я наоборот ем килограммами мандарины и чувствую себя прекрасно.
				
							можно, но в меру
				
							а я вот приболела и мне сказали побольше цитрусов лопать (там витамин С) - вот сижу мандарины килограммами лопаю и чай с лимоном пью =)
				
							я обожаю лимончики апельсинчики и мандаринчики. могу их и с корочкой есть. на ребенка не повлият это же витамин С. Только конечно если нет предрасположенности к аллергии
				
							я ела в обе беременности-все норм)))))))
				
							без мандаринов жить не могу, и чай пью только с лимоном
				
							Может появится изжога, а если перед родами, может родится ребеночек жёлтенький, и могут ошибочный диагноз желтушка поставить.
				
							Правда, всё должно быть в меру! Особенно, цитрусовые, шоколад, кофе (вообше табу!). Нам полезны фрукты и овощи той среды, в которой мы проживаем, их можно есть без меры! С привозными всё наоборот! У меня куча примеров мамочек с диатезными малышами, которые так же килограммами если цитрусовые, кстати, аллергия может проявиться спустя 5,10лет....
				
							Нет не правда, есть нужно все, но в разумных колличествах
				
							Нет не правда, это после родов многое нельзя есть.
				
							Похожие вопросы
- как вы решились после не удачной беременности на следующую
 - Те, кто осознанно планирует беременность в следующем году. Следующий год-год Овцы (козла). Вы осознаёте это? Как к этому
 - Здравствуйте. Правда ли, что беременность считается не обычными неделями, а другими, которые чуть короче (+)
 - животные во время беременности? скажите а правда во время беременности нельзя обижать животных?
 - На сколько правда то, что беременность наступает когда ее совсем не ждешь?? У вас так было?
 - А насколько академ дают по беременности? ? до следующего учебного, так?
 - Здравствуйте, а если девушке сделать тест на беременность на следующий день после полового акта, он покажет результат??
 - Возможна ли беременность в следующем случае? Был секс, порвался презерватив. При мне выпила Пастинор, говорит беременна.
 - девчонки, а правда, во время беременности если что-то конкретного захочется съесть, то такое чувство,
 - А правда что, если беременность провести в деревне, то ребёнок будет здоровее?