Беременность и роды

А правда что, если беременность провести в деревне, то ребёнок будет здоровее?

Если есть такая возможность. Конечно лучше рожай в деревне.
Юлия Фомина
Лучший ответ
Если в деревне чисто, свежий воздух и еда-замечательно. Но в деревнех столько клопов в домах!! ! Ужас. Если лишь хороший, новый домик....
Ирина Колегова
конечно правда
Вообще, логично. Свежий воздух, здоровая натуральная пища, покой и тишина.... Эх, хочу в деревню.
Умида Тойчиева
Конечно. Чистый воздух, тишина и покой- что еще нужно беременной?
Э7
Эмико 777
Правда, у меня так и было.)) ) И хоть ребёнок был искусственник, никаких диатезов и колик не было. И с иммунитетом всё в порядке. Свежий воздух и натуральные продукты-хорошее дело.
И не только беременность. Даже когда родится, можно жить в деревне, т. к. экология в городе не слишком жалует.
косвенно да, чистый воздух, размеренная жизнь, отсутсвие срессов, все это благотворно влияет на беременность и на женщину.. . но если у ребенка обнаружены какие то паталогии то деревня вряд ли поможет.. . но при нормальном развитии плода, это очень хорошо....
Светлана Богун
да, экология лучше
Если сидеть в деревне под линией электропередач - то не будет. Ребенок здоровее там, где здоровее экология и маме хорошо и спокойно.
Вполне возможно, чистый, свежий воздух, красивая природа, спокой и тишина...
главное чтобы вас вовсремя доставили к нормальным врачам, а так ДА... это зависит от протекания беременности, попробуйте с угрозой прерывания провести ее там....
да. Ведь там яспокойная и тихая атмосфера, чистый воздух, запах леса и лугов, натуральные продукты!
если папа и мама насквозь больные поехали рожать в деревню, сомневаюсь, что чистый воздух поможет ребенку.. . Ну может бабка-повитуха чо подскажет по этому поводу...)))
Ольга Гамза
Наврядли зависит напрямую в деревне вы беременность проведете или нет. Все таки здоровье родителей и наследственность играют большую роль, хотя тоже не факт. Алкоголички рожают здоровых детей, а здоровые люди-наоборот больных.... Как говорится люди предполагают, а Бог располагает.
вообщето еще бы чтоб родители здоровые были.