Sanek Homka

Как перестать быть вампиром?

Кокетка Кокетка

Убей того кто тебя обратил...

Оля Оля

следить за своим поведением и не привязываться не за какова чела не за какое мнение не за какой предмет. когда еду еш не погружайся целиком в радость еды

Вера

Чакры и нади прочистить.

Sheryl Keltso

энергетическим чтоли? а кто вам поставил такой диагноз?

Юрий Юрий

Не быть им и все.

Татьяна Пырерка

натуральным- лечить печень- энергетическим- сложно но можно- путем обращения -молитвой и постом

Елена Громыко

У меня тоже плохо получается.
Думаю лучший ответ у Константина

Иван Волокитин

Просто, нужно вылечить вашего Ангела Хранителя, ему просто не хватает энергии вот он через вас ее и пьет с других.

На
Надюшка

1 Зачем, 2 Не придумывать себе хрень что вы вампир .