Елена Бедарева

Мой мужчина меня вампирит?

Подскажите, часто даже после общения по телефону с любимым, чувствую себя усталой и разбитой. И вообще после совместно проведенного времени хочется отдохнуть ( не физическая усталость, а психологическая).Сейчас мужчина ушел и я чувствую, что просто готова горы свернуть. Но человек мне очень дорог. Возможно ли что он меня просто " вампирил"? Стоит ли возобновлять с ним отношения? Как защитится от подобного? Анастасия( 19.01.81) Сергей( 23.01.77)

Игорь Киселев

Ну, с таким шикарным ником Вы сама должны вампирить))))

Кирилл К

Да, вампирит, и скорее всего он просто так от вас не отстанет. Защититься от такого никак нельзя, много об этом пишут, но тут выход один-не общаться. Все остальные методы дадут лишь временный эффект. Если нет чувств-еще можно научиться не реагировать, а если чувства к нему-вы в трясине, и чем больше дергаться тем быстрее засосет.

Stasnislav Haustov

да это так.

Ол
Ольга

вампирит- не стоит с ним быть

Мария Федотова

Так и есть. более сильная энергетика поглощат слабую, поэтому после общения с ним вы как выжатый лимон.
Держитесь от него подальше и не боритесь за эти отношения.