Nastya

Помогите! ! Что с кошкой???

Моей кошке 9 лет, домашняя гуляла всего несколько раз и котят рожала раза 4. Где то неделю назад я смотрел видео на компьютере и там мяукал котёнок. Моя кошка начала бегать по комнате и с испуганным взглядом искать его. В общем она теперь какая то странная, часто обсматривает все углы, на любой писк она обращает внимания, смотрит в сторону звука или бежит туда. Так же часто мяукает и смотрит на меня. Даже когда сытая, она просто глядит на меня и мяукает, как будто ей нужно что-то. Помогите, что с ней? что делать?

Елена Пеганова

У неё проснулся инстинкт матери! С моей кошкой такое было! Она ищет детей! Просто игнарируйте её и всё! Она скоро перестанет.

Толик Грибенников

может просто материнский инстинкт? побегает пройдет та же хрень была

Эдуард Гарбузов

Бедняжечка детей ищет, на вас смотрит, "-Может видел куда они спрятались? "