Анастасия Халезова

Помогите с кошкой

У моей подруги кошка Шведская коротко шерстяная и у неё на щёчьке опухаль не проходить 3-4 дня к Ветеринару идти надо деньги платить. Что делать я ей говорю чтоб она шла к ветеринару а она не хочет думает пройдёт Помогите Зарание СПАСИБО

Елена Гальцева

Это может быть от коренного зуба. Когда опухнет, кошка перестанет есть, начнутся боли, температура. Место прорвется снаружи или изнутри и будет течь гной.
Второй вариант (если кошка пожилая) -раковое заболевание.

Так, что без ветеринара не обойтись.

Artem

Более дешевый вариант - сходить в зоомагазин, спросить какое - нибудь лекарство от этой болезни. (Объяснить ситуацию в магазине, они разбираются).

Ваня Канин

Срочно к ветеринару