Барбос Арчеев

Бамбук счастья. Как розмножать? И как сделать так что бы он рос в верх?

Купила бамбук, а мне в магазине сказали, что в верх рости он не будет, так как чем то замазан . Только побеги рости будут и всё. Можно ли как то сделать, что бы он рос и в верх. Сейчас он 7 см.

Feodor Login-Off

можно, вот когда боковые побеги отрастут и станут толстенькими как основной, можно будет их отломить от основного и укоренить, они продолжат расти в верх, но драцена сандера (правильное название этого растения) всё равно бамбуком не станет.

Артур

обычно их закрывают воском (верхушку) , и расти вверх он точно не будет так как обрезан