Вадик Павленко

ОК. а я вот хочу, чтоб принц на меня свалился, сам, без моих на то усилий, прям на голову...)))

Подскажите, где ходить хотя бы...)

Станислав Лебакин

Сотрясение же мозга можно получить)))

Елена Данилова

Вы так скучаете без компрессионного перелома шейного отдела позвоночника?

Сергей Ромашкин

Так и расплющит тя

Павел Троицкий

ахх на голову если свалиться так покалечит, а принц полюбит с перекошенной головой?))))

Анаттолик Короткевич

уф.
будь осторожней в своих желаниях. а то плюшка на тебя свалиться - прямо на голову.
от тебя живого места не будет.
хотя если твое желание действительно заключается в том чтобы он свалился на тебя и ничего более - то все ок.