Егор Болдырев

На ее - "Я Тебе детей родила"! Отвечаю - "Ну и молодец"! Почему она обижается?

Александр Новиков

Мать, прежде всего детей рожает для себя.

А(
Александр (())

Мне всегда казалось, что рожать детей - предназначение женщины, не подвиг и уж тем более не для того, чтобы этим удержать мужчину. Просто подарить человеку жизнь. И всегда жаль людей, которые своих детей считают самым главным счастьем в жизни.
Может быть мне так кажется потому, что у меня пока в этом нет опыта.

Тимур Эгипт

Эх, никакого уважения к женщине-матери))

ОК
Ольга Киселёва

Спел бы ей Боярского ...Спасибо за день спасибо за ночь ...спасибо за сына и за дочь. Своди её в ресторан и закажи эту песню и танцевать пригласи.... она будет счастлива. А так она не чувствует что ты ей благодарен. Родить это не поср**ь сходить

Юлия Алимова

Фраза типа: "Яжмать! " должна (по мнению баб) заставить мужчину служить ей верно и вечно. Для этого они и рожают, как правило.

Дмитрий Берестовой

потому что она разочарована .ещё бы видеть рядом унылое го... но.
рожать нужно от любимого, любящего мужчины. красивого и здорового (желательно)

Олеся Омельчук

Она думает, что это сарказм

Ленок Демьянова

Да, хороший у Вас ответ, а ей по-ходу больше сказать нечего.