Юлечка Александрова

Это идеальная жизнь?

Когда ты знаменита. И вышла замуж за самого популярного в Мире парня, когда у тебя 8-этажный свой дом, куча персонала и ты богата, твои родители живут вечно и у тебя много детей. Можно ли назвать это идеальной жизнью?

Нет, ну родители жить вечно не будут))) И содержать много детей трудно)))

Надя

Недавно видела батюшку на крутом лент крузере. Он нас обогнал, а на заднем сиденье выглядывали головки двух детишек. Думаю он счастлив.

Gad Hax-Hax

дааааааааааааааа

!H
!!! Handsome !!!

Можно иметь все то же самое, только в более скромном виде! Счастья меньше не станет!

Таня Морудова

И настое... енивший парень через много-много лет?

Денис Малинин

Не увидела здесь-любимого человека (при чём здесь популярность?) Больше речь идёт о комфорте, а не о счастье